Александр Красюк, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, предсказывает, что следующим соперником абсолютного чемпиона мира в легком весе Джорджа Камбососа станет обладатель титула WBC Девин Хэйни.

"Эдди Хирн не единожды имел непосредственное отношение к Камбососу и по-прежнему его имеет. Не знаю, на документах ли, но точно имеет. Его поединок с Хэйни может быть очень интересным для DAZN и Matchroom.

Понимая, что Эдди Хирн в хорошем смысле этого слова является менее жадным, чем промоутер Ломаченко, мне кажется, что Хэйни против Камбососа - наиболее вероятный следующий поединок. Ни один обязательный претендент не сможет ничего противопоставить этому. Организатором, вероятнее всего, выступит Matchroom. Более того, Matchroom, может быть, даже в Австралию поедет. Все может быть.

Так что этот поединок я считаю наиболее вероятным. Второй по вероятности поединок Камбососа с Ломаченко в Австралии. Наименее вероятный бой с Джервонтой Дэвисом", - сказал Александр Красюк в эфире подкаста BoxOffice.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.12.2021 в 10:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое