Известный британский тренер Питер Фьюри считает, что Энтони Джошуа будет непросто победить в реванше с обладателем титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александром Усиком.

"Я даю шансы каждому супертяжеловесу. Люди легко раскритикуют Джошуа из-за его поражения, но он дрался с одним из лучших бойцов в мире в лице Усика. Я всегда так говорил про Александра. Забудьте разговоры других людей о том, что он мелкий и так далее. Это все не так.

Если вы посмотрите, что я говорил перед боем, то я всегда высоко отзывался об Усике, потому что у него около 300 боев в любителях, он победил на Олимпиаде, стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, поднялся в супертяжелый дивизион. Это серьезный боксер, серьезный боец. К тому же у него крепкий подбородок, что еще больше усложняет задачу. Это парень, который вправду умеет драться. Он находится на вершине.

Джошуа потерпел неудачу, но с правильной тактикой он может вернуться. Энтони знает, с чем столкнется в следующий раз. Я уверен, что в следующем бою он будет драться лучше. Впрочем, Усик тоже лучше выступит в реванше, потому что они знают друг друга и понимают, над чем им нужно поработать", - сказал Питер Фьюри в интервью ютуб-каналу SecondsOut.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.12.2021 в 10:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое