Промоутер Боб Арум (Top Rank Promotions) в интервью BoxingTalk поделился планами о дальнейшем продвижении карьеры украинца Василия Ломаченко (10-1, 8 КО).

По словам промоутера, если 12 мая в Нью-Йорке (США) Ломаченко отберёт титул WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) у венесуэльского чемпиона Хорхе Линареса (44-3, 27 КО), то до конца года, вероятно, проведёт ещё два поединка - объединительный бой с чемпионом WBO Раймундо Бельтраном (35-7-1, 21 КО) из Мексики и бой с легендой бокса, филиппинским ветераном Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО).

«В ноябре или декабре Ломаченко может встретиться с Пакьяо, - рассказывает промоутер. - Я мечтаю сделать этот поединок. И я уверен, что весь мир хотел бы его увидеть. План состоит в том, чтобы Ломаченко оставался активным после победы над Линаресом. Если Василий побьёт венесуэльца, а я уверен, он это сделает, то в августе Ломаченко может встретиться с Бельтраном».

«Нет, я не считаю, что Бельтран - это шаг назад в сравнении с Линаресом, - говорит промоутер. - Это - абсолютно разные бойцы. Линарес красиво боксирует, он техничен. А Бельтран превращает поединок в драку. Он выбрасывает множество ударов, он очень агрессивен и бесстрашен».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил LoMusNail 12.04.2018 в 14:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое