МОСКВА, 12 апреля. /Корр. ТАСС Игорь Лазорин/. Команда россиянина Александра Поветкина считает, что боксер имеет высокие шансы на бой с чемпионом мира британцем Энтони Джошуа. Об этом ТАСС заявил менеджер промоутерской компании "Мир бокса" Вадим Корнилов.

"Сейчас идет инициация переговоров, и думаю, то в течение недели все будет понятно, - сказал Корнилов. - Шансы на бой очень большие. Пока Джошуа не просил отсрочки, но они будут просить ее не у нас, а у Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Саша очень хочет этот бой, мы сделаем все, чтобы он получился, а у Джошуа, думаю, не найдется вариантов, чтобы избежать поединка".

Также Корнилов отметил, что команда Поветкина в настоящий момент не рассматривает других соперников. "Сейчас нет, потому что Саша один из самых опытных бойцов в этой весовой категории, - сказал собеседник агентства. - У него было намного больше опытных соперников, чем у Джошуа. Поветкин - боец топового уровня, которому не нужен опыт, ему нужен еще один шанс, чтобы его осуществить".




Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Glavnee 12.04.2018 в 14:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое