Хейсону Росарио понадобится вновь победить Джулиана Уилльямса перед тем, как он сможет принять участие в одном из самых крупных поединков в первом среднем весе.

Самсон Левковиц, промоутер Росарио, считает, что объединительный бой с обладателем пояса WBC Джермеллом Чарло может состояться в конце этого года.

Уроженец Хьюстона Чарло надеялся встретиться в ринге с Уильямсом, которого он уже однажды бил, но Росарио в минувшую субботу обрушил эти планы, сенсационно остановив Джулиана в пятом раунде на глазах его родной публики.

"Я уверен, что у него и Чарло выйдет замечательный поединок", - сказал Левковиц в интервью BoxingScene.com после апсета Росарио. - "Шансы в этом бою 50-50. Это был бы великолепный поединок. И я также уверен, что если мы проведем еще два боя, тогда схватку с Чарло можно будет устроить на pay-per-view. Нам нужно всего лишь еще два боя. Мы должны доказать, что он (Росарио) способен побить своего обязательного претендента и кого-нибудь еще, и затем поединок с Чарло был бы на pay-per-view".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.01.2020 в 00:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое