Энтони Джошуа намерен провести еще один крупный бой на британском стадионе. На этот раз поединок пройдет в Кардиффе, а соперником станет обязательный претендент на титул IBF Кубрат Пулев. Болгарский боксер стал следующим соперником Джошуа после того, как Владимир Кличко отказался от реванша и завершил спортивную карьеру.

Калле Зауэрланд, промоутер Кубрата Пулева, уверен, что его 36-летний подопечный способен преподнести сюрприз и огорчить нового короля супертяжелого дивизиона.

"Мне кажется, Кубрат имеет хорошие шансы. В бою с Кличко была выбрана неправильная тактика, он пытался сломать Владимира, за что и поплатился. Энтони Джошуа - большой боксер, все знают его сильные стороны, но также известны и слабые.

В бою с Пулевым, Джошуа не будет противостоять старый, истраченный боец. Кубрат не отпустит Энтони с крючка, он уберет его, это предельно ясно. Я верю в шансы Пулева. Вероятнее всего это состоится в Кардиффе, ждем новостей на следующей неделе", - заявил Зауэрланд.

Энтони Джошуа рассчитывает провести успешную защиту титула на том самом стадионе "Миллениум", где 10 лет назад Джо Кальзаге победил Микелла Кесслера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.09.2017 в 20:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое