Мексиканский боксер Абнер Марес уверен, что Лео Санта Крус был не готов к реваншу, который планировался на 7 октября. Еще месяц назад представители Санта Круса заявляли, что их боксер нуждается в промежуточном поединке перед повторным боем с Маресом.

На этой неделе стало известно, что потенциальные соперники выступят в рамках одного боксерского вечера 14 октября в Карсоне, штат Калифорния. Абнер Марес встретится с Андресом Гутьерресом, а Лео Санта Крус - с Крисом Аваласом.

"Я доволен, что у меня уже согласованы дата и место проведения следующего боя. Я не рассматриваю Гутьерреса, как разогревочного противника. Для меня это сложный бой, потому что Андрес мотивирован и имеет всего одно поражение в поединке, который по мнению многих он выиграл. Я был готов к бою против Санта Круса на намеченную дату, мне непонятно, почему он оказался не готов.

Лео отрицает этот факт, но я знаю, что это правда. Именно поэтому его отец просил для него промежуточный поединок, именно поэтому мы здесь. Я хочу получить полноценный титул, я хочу победить Лео или Карла Фрэмптона, мне все равно, кого они мне предложат", - заявил Марес.

Эти боксеры уже дрались между собой в 2015 году, тогда победу разделенным решением одержал Лео Санта Крус, но бой был достаточно близким и упорным, что делает реванш привлекательным для публики.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.09.2017 в 16:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое