Представители болгарского боксера Кубрата Пулева надеются в ближайшее время договорится с Эдди Хирном о поединке своего подопечного против Диллиана Уайта. Промоутерские торги, которые назначила IBF, были отложены на неделю, чтобы дать сторонам больше времени для заключения сделки.

Ниссе Зауэрланд, один из промоутеров Пулева, заявил, что в случае успешного завершения переговоров, бой с Уайтом может пройти 28 июля в Лондоне или одном из городов Болгарии.

"Переговоры по-прежнему продолжаются, но это определенно отличный поединок. Диллиан Уайт великолепно разобрался с Лукасом Брауном и несмотря на длительный простой Кубрата, это схватка обещает быть поистине захватывающей. Надеюсь, нам удастся согласовать все детали и свести этих парней на ринге. Говоря о потенциальной дате, я ожидаю увидеть этот бой 28 июля. Болгария является одним из вариантов, но мне больше нравится Лондон и Кубрат с огромной радостью вернется в Великобританию", - сказал Зауэрланд.

Напомним, что победитель этого поединка станет обязательным претендентом на титул IBF в супертяжелом весе, которым сейчас владеет британский боксер Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.05.2018 в 23:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое