Чемпион мира в полулегком весе по версии WBC Гэри Рассел не исключает, что вскоре может подняться в более тяжелую весовую категорию для реванша с Василием Ломаченко. На сегодняшний день, Василий является единственным человеком, которому удалось победить Рассела на профессиональном ринге. Напомним, что в 2015-м году Василий одержал победу над Гэри большинством судейских голосов.

Ну а уже в эти выходные Гэри Рассела ждет испытание в лице Джозефа Диаза, который будет пытаться отобрать у него пояс чемпиона.

О реванше с Василием Ломаченко:

"У меня нет определенных временных рамок, сколько я хочу подождать. Здесь имеет место политика, это просто сумасшествие. Но я хотел бы провести этот бой относительно скоро. Последние три года я пытался организовать этот бой."

О бое с Джозефом Диазом в эти выходные:

"Мне сложно, очень сложно что-то ответить. Дело в том, что я никогда всерьез не беспокоюсь о том, кто мой оппонент. Я считаю, что самое важное - это подготовиться и достигнуть пика своих возможностей... Я верю в свою способность подстраиваться под своего оппонента, вне зависимости от того, что он покажет в ринге."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 18.05.2018 в 23:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое