Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри согласен помочь обладателю пояса WBO Джозефу Паркеру качественно подготовиться к схватке с Энтони Джошуа.

Эту идею с большим энтузиазмом воспринял промоутер новозеландца Дэвид Хиггинс, полагающий, что "Цыганский король" может многое дать его подопечному и стать хорошим стимулом для Паркера.

"Тайсон Фьюри предложил помочь Джозефу в тренировочном лагере перед боем с Энтони Джошуа. Несмотря на то, что его нельзя расценивать, как правильного спарринг-партнера в данной ситуации, Тайсон находясь в роли аутсайдера выиграл психологическую войну у Владимира Кличко и сумел забрать чемпионские пояса. Фьюри принесет уверенность в нашу команду, поскольку в свое время смог сделать то, что сейчас пытается сделать Паркер. Хорошо иметь на своей стороне такого парня, будет здорово если это сработает", - сказал Хиггинс.

Напомним, что 31 марта в Кардиффе Джозеф Паркер попытается отобрать у Энтони Джошуа три чемпионских тиутула и стать доминирующим чемпионом в супертяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.01.2018 в 09:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое