Промоутер Дэвиди Хиггинс, представляющий интересы чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера, удивлен, что команда Энтони Джошуа активно обсуждает будущий поединок британца с Деонтеем Уайлдером, как-будто битва с его подопечным 31 марта уже выиграна.

По мнению Хиггинса, это ошибочная манера поведения и в такой ситуации нужно полностью отдаваться тренировочному процессу, как это делает Паркер.

"Как промоутер, я понимаю, что наша работа - это смотреть вперед и анализировать будущие возможности. Для осуществления боя Уайлдер - Джошуа есть несколько составляющих, а они публично обсуждают, что будет дальше, не уделяя внимания возможной победе Паркера. В отличии от них, Джозеф спокойно тренируется и сфокусирован только на Энтони Джошуа.

Он лучше других понимает, что на ринге их будет только двое, поэтому Паркер сосредоточен исключительно на Эй Джее и имеет непоколебимую решительность. Мы заключили сделку, организовали бой, теперь дело остается за Джозефом Паркером. Если команда Энтони Джошуа смотрят мимо Джозефа, они серьезно заблуждаются", - сказал Хиггинс.

Напомним, что унификация титулов между чемпионами Энтони Джошуа и Джозефом Паркером пройдет 31 марта на стадионе "Миллениум" в Кардиффе, Уэльс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.03.2018 в 15:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое