Дэвид Хиггинс, промоутер чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера, уверен в способности своего подопечного продемонстрировать, что у Энтони Джошуа стеклянная челюсть.

На этот раз Хиггинс не подбирал выражений, сказав, что Эдди Хирн просто отдает им своего "стеклянного гуся" на убой.

"Я разговаривал с Эдди Хирном, он загорает на Карибах и попивает коктейли. Эдди не уточнил, находится он на своем острове или нет. Хирн нуждается в хорошем отдыхе, поскольку это затишье перед бурей. Мы думаем, что он совершил серьезную ошибку, когда поставил своего "стеклянного гуся" Энтони Джошуа на убой Джозефу Паркеру. Почему Эй Джей стеклянный гусь, потому что он говорит глупые вещи в средствах массовой информации.

Это делает из него гуся. Причина, по которой мы называем его стеклом - Джошуа падает на спаррингах во время каждого тренировочного лагеря. Его подбородок - это миф. Мы являемся андердогом и готовы отправиться в логово соперника, но уверены, что можем победить Энтони Джошуа и сделать шаг к объединению дивизиона, принеся эти два пояса в Новую Зеландию", - сказал Хиггингс.

Напомним, что команды Энтони Джошуа и Джозефа Паркера уже неделю заявляют о финализации переговорного процесса, но пока не объявили даты и место проведения объединительного поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.12.2017 в 08:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое