Некоторое время назад, британский супертяжеловес Дерек Чисора обвинил экс-чемпиона мира Джозефа Паркера в трусости и что тот избегает встречи с ним. Дэвид Хиггинс, промоутер новозеландца утверждает, что его подопечный готов к этому поединку и более того уверен в сокрушительной победе над представителем туманного Альбиона.

«Джо готов драться с кем угодно и Чисора не исключение, это просто вопрос согласования условий. Все что нужно сделать, так это заключить сделку, и мы сможем увидеть этот бой.

Конечно, Джозеф уважает Чисору, но точно не боится. Дерек в свое время действительно нес за собой нокаутирующую силу, так что вы никогда не сможете воспринимать его как проходного соперника. Думаю, это будет очень интересный бой, который по достоинству оценят фанаты, но цель Паркера в нем - нокаутировать Чисору», - сказал Промоутер.

Нужно отметить, что боксеры были близки к подписанию контракта на поединок, и их очная встреча должна была состояться 20-го апреля в Лондоне, но новозеландская сторона приняла решение отказаться, по причине короткого срока подготовки. В результате на ринг с Чисорой вышел немец Сенад Гаши, которого британец победил единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.04.2019 в 20:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое