Шведский супертяжеловес Отто Валлин надеется возвратиться на ринг в конце этого лета.

Изначально Валлин должен был драться в марте против бывшего чемпиона Лукаса Брауна, но еще до того, как ивент был отменен из-за вспыхнувшей пандемии коронавируса, швед объявил о своем решении сняться с боя, получив травму ноги.

На данный момент Валлин полностью восстановился, чувствует себя здоровым, и готов с новыми силами вернуться к выступлениям.

"Отто завершил физиотерапию травмированной ноги и уже начал тренироваться", - заявил промоутер шведского супертяжеловеса Дмитрий Салита.

"Для Отто план заключается в том, чтобы вернуть его обратно в надлежащую форму, чем мы и займемся, как только в Нью-Йорке откроются спортивные залы. На этой неделе он вместе со своим тренером Джо Гамачо начал выполнять боксерские упражнения в парке.

До этого у Отто было несколько непростых месяцев, сначала он залечивал травму, затем переболел Covid-19. Наш план вернуть его на ринг к концу лета".

Салита уверен, что его боец доказал свой уровень в поединке с Тайсоном Фьюри, а потому они заинтересованы в громких соперниках:

"Отто продемонстрировал высокий уровень своего мастерства в своем последнем бою против Тайсона Фьюри, и в ближайшем будущем будет готов к Джошуа и Уайту".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.05.2020 в 02:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое