9-го июня Шакур Стивенсон проведет свой дебют во втором полулегком дивизионе, когда выйдет в ринг против пуэрториканца Феликса Карабалльо.

При этом промоутер Стивенсона Боб Арум хочет, чтобы его подопечный подождал некоторое время, перед тем как освободить титул WBO в полулегком весе, уверяя, что если он продолжит побеждать, то им в конце концов удастся организовать объединительный бой с другим небитым чемпионом 126-фунтов Джошем Уоррингтоном.

"Мы не хотим, чтобы он отказывался от титула, пока он не будет уверен, в каком направлении ему двигаться", - сказал Арум в интервью BoxingScene.com. - "Мне кажется, если будет возможность провести бой с Уоррингтоном, тогда он останется в 126-фунтах ради этого поединка. Но единственный вариант, при котором этот бой имеет смысл, это сделать его в Великобритании с живой аудиторией. Тридцать или даже сорок тысяч человек придут, чтобы посмотреть этот поединок.

И даже если организовать его на арене О2, где будет двадцать тысяч зрителей, это все равно огромная аудитория. А сможем ли мы к концу этого года проводить там вечера бокса с полными трибунами? Я имею ввиду, что знаю не больше вашего. Я не эксперт в такого рода вещах".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.05.2020 в 03:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое