Британский промоутер Альберт Сиеста обсудил итоги промоутерских торгов по бою Теофимо Лопес - Джордж Камбосос и предположил, что Василий Ломаченко согласился бы на реванш с абсолютным чемпионом мира в легком весе за любой гонорар.

"Ничего особенного в этой цифре (6 млн долларов, - прим.) нет, иногда бои уходили и за большие деньги. Я думаю, Triller - это новая компания, которая хочет агрессивно зайти на рынок. Если есть такие бабки, я желаю им успеха. Но хочу предупредить, что бизнес в боксе - это как мартовский снег: тает и тает. Сколько ты ни наваливай, асфальт все равно высохнет, поэтому в боксе денег достаточно не бывает. Вопрос в том, сколько ты готов потратить. Я надеюсь, что ребята из Triller это понимают и осознают.

Лопес действительно, по крайней мере на бумагах, выиграл у Ломаченко. Рематч будет очень крупным. Я думаю, что Triller выиграет и рематч. Сколько денег нужно, чтобы его организовать? Наверное, столько же.

Я думаю, Васе сейчас не до гонораров. Ему нужно спасать свою честь и исправлять свое упущение. Поэтому Вася скажет, что готов драться бесплатно, я уверен", - сказал Альберт Сиеста в очередном выпуске передачи AlSiestaOnline​.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.03.2021 в 08:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое