Немецкий промоутер Калле Зауэрланд, который недавно начал сотрудничать с временным чемпионом WBA в среднем весе Крисом Юбэнком-младшим, намерен устроить для подопечного поединок против обладателя пояса IBF Геннадия Головкина.

"Поединок с Головкиным находится на вершине нашего списка. Его можно сделать в среднем весе, если вы хотите определить короля дивизиона. Люди говорят о возрасте или о чем-то еще. Головкин однозначно не выглядел старым в декабре. Давайте говорить прямо: он является лидером среднего веса на протяжении последних десяти лет.

Так что это скальп, который хотят все. GGG - легенда. Я думаю, что этот поединок может состояться в Великобритании или США. Это масштабный бой, но есть и другие. Еще один отличный поединок для организации в Великобритании - бой с Лиамом Уильямсом.

Мы не знаем о ситуации WBA с Риотой Муратой. Будет ли призыв к унификации? На данный момент Крис - временный чемпион. Мурата - еще один отличный боец. Это громкий бой для Японии или Великобритании", - сказал Калле Зауэрланд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.01.2021 в 07:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое