Ивайло Готцев, со-промоутер болгарского супертяжеловеса Кубрата Пулева, обратился к Энтони Джошуа с твердым посланием - либо британец дерется с его подопечным в ринге, либо же они встретятся в суде.

"Если они посмеют нарушить сделку и наш контракт, тогда мы обратимся в суд. В Англии есть несколько хороших юристов, а также очень справедливых судов, так что в итоге им придется все же решить: хотят они этого или нет. Я верю, что Эй Джей и его промоутер поступят правильно и сделают так, как они говорят, доведя сделку до конца", - сказал Готцев в интервью Press Box PR.

"Сквозь кровь, пот и слезы Кубрат заслужил свое право драться с Эй Джеем. Могут ли они все аннулировать его права? Это целиком и полностью решать им, если они захотят попытаться это сделать. Им следует уважать права IBF. Есть заверенное подписью соглашение.

Мы нацелены на нокаут. Кубрат - мужчина до мозга костей. У него есть сердце, навыки, талант, и он собирается оформить апсет. Вопрос в том, - мужчина ли Эй Джей, или же он все еще маменькин сынок? Кубрат большой андердог, словно в фильме про Рокки. Тогда как Эй Джей уникальный атлет, наподобие Аполло Крида. Мы собираемся повторить историю Рокки. Когда он сокрушит Эй Джея, царствованию Matchroom Boxing наступит конец".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.09.2020 в 03:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое