Нестор Тобиас, промоутер небитого африканского средневеса Уолтера Каутондоквы (16-0, 15 КО), считает, что его подопечному по силам отобрать титул WBO у британского чемпиона Билли Джо Сондерса (26-0, 12 КО).

«Отличное выступление от Билли Джо Сондерса в поединке против Давида Лемье, - нахваливает промоутер британца. - Мои поздравления, чемпион. Но вся правда в том, что последние соперники Сондерса не похожи на Каутондокву. И у моего парня есть отличные шансы усадить Сондерса пятой точкой на канвас ринга. Единственное, что нам необходимо, это шанс оспорить чемпионский титул».

«Всегда непросто вытащить бойца из Африки на чемпионский поединок. Мы готовы драться с Сондерсом когда угодно и где угодно. Скажу больше, мы готовы заплатить Сондерсу за то, чтобы оспорить чемпионский титул. Победа над Лемье возвысила статус Сондерса, теперь получить бой с ним стало ещё труднее. Но если он заинтересован в реально серьёзном поединке, то пускай помнит, что Каутондоква готов драться», - заключил промоутер.

Отметим, что Уолтер Каутондоква занимает в рейтинге WBO шестую позицию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил NoMas 23.12.2017 в 16:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое