Дин Лонерган, промоутер чемпион WBO в полусреднем весе Джеффа Хорна (18-0-1, 12ко), не очень доволен недавними новостями о том, что Top Rank обратился к Эдди Херну, чтобы обсудить возможность организации поединка Теренса Кроуфорда против Амира Хана.

Кроуфорд (32-0, 23 ко), которого ведёт Top Rank, должен встретиться с Хорном 9 июня в MGM Grand в Лас-Вегасе.

Хан вернулся в прошлый уик-энд после двух лет бездействия, нокаутировав Фила Ло Греко за 39 секунд. Соревнование проводилось в промежуточном весе 150 фунтов, но Хан планирует провести выступать в полусреднем весе в 147 фунтах в следующих боях.

Хорн стал знаменитым после сенсационной победы над легендарным Мэнни Пакьяо за титул WBO в июле прошлого года, а затем провёл осенью защиту титула против Гэри Коркорана.

Лонерган возмущён, так как команда Кроуфорда уже смотрит за спину Хорну. И он обещает что Круфорд не одержит победу в бою с его подопечным.

«Топ-Rank, похоже, забыл, что 8-го июня у Кроуфорда большой бой». Боб Арум видимо не осознаёт на что способен Хорн, раз совершает подобные выходки, заглядывая за спину Джеффа Хорна», - сказал Лонерган изданию Небесный спорт.

«Давайте дождёмся результата поединка. Я думаю в активе Джеффа Хорна к его значимым победам над Рэнделом Бейли и Мэнни Пакьяо, добавится и победа над Кроуфордом».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 24.04.2018 в 14:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое