Промоутер Дин Лонерган, представляющий интересы чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Джеффа Хорна, предупредил американца Теренса Кроуфорда о возможных последствиях использования перчаток Everlast, в производстве которых используется конский волос. Эти перчатки усиливают повреждения от ударов и Лонерган считает, что это может закончиться для Кроуфорда сломанной челюстью или глазницей.

"После того, как Теренс Кроуфорд получит перелом челюсти или глазницы, он дважды подумает, прежде чем снова использовать такие перчатки. Все дело в том, что Джефф более сильный парень из них двоих. Выбирая такие перчатки вы получаете только один результат - бой будет более жестким. Если они не проводили сравнительный тест, то я склонен доверять мнению Флойда Мейвезера, Джеффа Фенеча и Барри Майкла, которые утверждают, что данные перчатки опасны", - сказал Лонерган.

Напомним, что Флойд Мейвезер категорически отказывался драться с противниками, которые настаивали на использовании данного бренда. Это едва не привело к срыву боя с Маркосом Майданой, но позднее стороны договорились и аргентинский боксер вышел на ринг в других перчатках.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.06.2018 в 11:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое