Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы чемпиона мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе Геннадия Головкина, отреагировал на предложение команды Сауля Альвареса разделить доходы от реванша боксеров по схеме 57,5 на 42,5 в пользу мексиканской стороны.

Леффлер решил не говорить много высокопарных слов и ясно дал понять, что последнее слово в этом вопросе остается за Головкиным и ответ должен поступить в ближайшее время.

"Решение за Геннадием, сейчас он находится в Москве на открытии Чемпионата Мира 2018 по приглашению компании Hublot. Я жду от него ответа, после чего сделаю официальное заявление. Головкин четко дал понять, что готов подвинуться с 50 до 45 процентов для заключение сделки с командой Канело, которая считает себя стороной "А".

На данный момент мы очень близки, Golden Boy Promotions подошли к цифре 42,5 процента и сделали это достаточно публично. Головкин собирается принять окончательное решение самостоятельно, поэтому я просто жду от него ответа. Мы поговорим с ним завтра утром из-за разницы во времени между странами", - заявил Леффлер.

Напомним, что первый бой между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом состоялся 16 сентября прошлого года и завершился спорной ничьей, которая породила множество разговоров о предвзятом судействе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.06.2018 в 11:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое