Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина, уверен в правильности выбора своего подопечного, который с недавних пор начал тренироваться под началом американского специалиста Джонатона Бэнкса. Комментируя ситуацию с перестановками в команде "GGG", Том отметил, что казахстанец не обращался к другим тренерам, а сразу остановил свой выбор на ученике Эммануэля Стюарта.

"Геннадий сказал: "Дайте мне поговорить с Джонатоном Бэнксом". И это был весь его список потенциальных тренеров. Он принял решение нанять Джонатона еще до того, как потренировался с ним", - сказал Леффлер.

Кстати, Джонатон Бэнкс уже прекрасно понимает, какие коррективы ему нужно внести в бокс Геннадия Головкина и не сомневается, что их сотрудничество получится долгим и плодотворным.

"Мне кажется, все заметили, что в последних боях "GGG" был недостаточно активен. Он был не так активен, как это привыкли видеть люди. Я вижу талант в Головкине, но я думаю, что этот парень может быть более активен и выбрасывать больше ударов. Единственная вещь, которую я совершенно не приемлю, это когда боксер имеет только один способ для достижения победы", - заявил Бэнкс.

Напомним, что следующий поединок Геннадия Головкина состоится 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, а соперником 37-летнего казахстанского боксера станет малоизвестный канадец Стив Роллс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.05.2019 в 13:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое