Промоутер казахстанского средневеса Геннадия Головкина (35-0, 32 КО) Том Лёффлер всё же допускает, что в будущем его подопечный может сразиться с британцем Келлом Бруком (36-0, 25 КО), который чемпионствует на две категории ниже - в 66,7 кг.

«Если Келл серьёзен, нам будет, что обсудить, - цитирует Лёффлера Sky Sports. - Брук - один из лучших бойцов современности. Единственный вопрос - вес, но история знает много случаев, когда полусредневес дрался со средневесом. Классический пример - Шугар Рэй Леонард, который поднялся в средний вес для боя с Марвином Хаглером. Мы уважаем Брука, его победа над Шоном Портером была фантастической».

«Если ты перерос свой дивизион, для меня твой переход в более тяжёлую категорию не станет большим достижением. Достижение -драться не в своём дивизионе, когда у тебя нет такой необходимости. Келл определённо мог бы продолжать выступать в полусреднем весе, так что если он когда-нибудь поднимется в средний, чтобы сразиться с Геннадием, для него это станет большим шагом».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jordan 30.04.2016 в 09:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое