В одном из недавних интервью известный промоутер Эдди Хирн обвинил обладателя титула по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри в срыве переговоров по организации боя за звание абсолютного чемпиона мира с Александром Усиком.

Фрэнк Уоррен, со-промоутер Фьюри, заявляет, что причиной отказа Тайсона от продолжения переговоров послужила жадность подопечного Хирна, Энтони Джошуа, который в последний момент потребовал дополнительные 5 миллионов долларов отступных.

«Все что говорит Хирн не имеет значения. Мне все равно, что сказал Эдди. Год назад, когда мы пытались организовать бой между Фьюри и Джошуа, он каждую неделю делал заявления, что контракт подписан или вот, вот будет подписан. Несмотря на то, что мы все подписали договор о неразглашении. Мы не имели права что-то говорить прессе, пока все не будет сделано.

Что касается переговоров по бою Фьюри - Усик, то все слишком затянулось. Когда Джошуа потребовал дополнительные 5 миллионов долларов, Тайсон сказал: «Хватит». Вот на этом все закончилось. Потом Фьюри добавил: «Мне это неинтересно. Джошуа слишком жадный». Этого было достаточно.

Тайсон - чемпион. Он ничего не должен Джошуа. Фьюри и Усик хотели их поединка. Они оба стремились, чтобы организовать этот бой, но между ними стояли два человека. Один судился с WBC, а второй требовал все больше и больше денег», - сказал Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 31.01.2022 в 08:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое