Как мы ранее сообщали, за последние несколько дней, кубинский ветеран Луис Ортис и новозеландец Джозеф Паркер отказались побороться за звание официального претендента на чемпионский титул по версии IBF в супертяжелом весе с хорватом Филиппом Хрговичем

Ниссе Зауэрланд, промоутер Филиппа, прокомментировал сложившуюся ситуацию, при этом заявив, что хочет, чтобы соперником его подопечного стал представитель Китая Чжан Чжилей.

«Мы знаем, что Чжан хочет этого боя и это был бы отличный поединок. Остальные боксеры из Топ-15 рейтинга только что дрались, получили травмы или у них уже назначен бой. Мы не можем ожидать, что Энтони Джошуа примет поединок с Филиппом, конечно, я хотел бы, чтобы он сделал это.

Я считаю, что в IBF поступают правильно, давая бойцам три дня для принятия решения. Обычно все затягивается на более долгий срок, как это было в ситуации с Майклом Хантером. Когда мы прошли все процедуры, предусмотрены регламентом, а в результате сторона Хантера отказалась от боя», - сказал промоутер.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое