Глава промоутерской компании Queensberry Promotions Фрэнк Уоррен, представляющий интересы как Джо Джойса (15-0, 14 KOs), так и Тайсона Фьюри (32-0-1, 23 КОs), рассказал, когда планирует свести своих подопечных на одном ринге.

"Мы хотим устроить это в следующем году, ведь так сказал Тайсон. Между прочим, мы планируем сделать этот поединок летом. Мы уже обо всем договорились, и нам лишь нужно, чтобы Тайсон побил Дерека Чисору и Усика, - сказал функционер в интервью The Lowdown. - Джо будет защищать титул в 2023-м. Он проведет защиту в феврале, а потом, надеюсь, летом мы устроим ему бой против Тайсона".

"К этому поединку будет прикован громадный интерес. Фанаты знают, на что способны Джо и Тайсон. Стили делают бои, и знаете, это будет по-настоящему крутая заруба", - подытожил Уоррен.

3-го декабря чемпиону WBC Фьюри предстоит в третий раз подраться с возрастным Дереком Чисорой, тогда как обладатель "временного" титула WBO Джо Джойс не так давно досрочно остановил топового новозеландского супертяжа Джозефа Паркера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.10.2022 в 01:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое