Промоутер чемпиона мира по версиям WBO/WBA/IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн заявил, что наличие обязательного претендента по линии WBO в лице Александра Усика усложняет переговоры о поединке за звание абсолютного чемпиона мира между его подопечным и обладателем пояса WBC Тайсоном Фьюри.

"Я думаю, что у нас будут проблемы с WBO. Порой возникают варианты, как уладить ситуацию. Например, когда кто-то соглашается отойти в сторону. Но я сомневаюсь, что Усик пойдет на это. То же самое могу сказать и о Диллиане Уайте. Скорее всего, Уайлдер также не откажется от реванша с Фьюри. Эти парни не любят отступать.

Если Усик подерется с Чисорой в октябре или ноябре, то Джошуа и Фьюри могут сразиться в апреле или мае. Возможно, удастся договориться о том, что титул WBO станет вакантным после этого боя. Не знаю.

Усик хочет получить свой шанс сразиться за звание чемпиона мира. И он имеет на это право, поскольку является обязательным претендентом. Поэтому мы должны либо подраться с ним, либо найти решение, либо освободить титул", - сказал Эдди Хирн в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.08.2020 в 10:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое