Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBA и WBO Энтони Джошуа, подтвердил, что невозможно повторить движения и действия Джаррелла Миллера в тренировочном лагере.

Напомним, что Энтони Джошуа будет защищать свои титулы в бою против Миллера, который состоится 1 июня в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden.

И Джошуа, и Хирн утверждают, что очень сложно было найти спарринг-партнеров, стиль бокса которых хотя бы немного напоминает манеру Миллера.

"Очень сложно найти подходящих парней. Мы подобрали ребят с очень быстрыми руками, хорошим запасом энергии, которые осуществляют очень высокое давление на ринге. Но, тем не менее, невозможно имитировать действия Миллера, учитывая его вес, размер, скорость, тайминг и так далее. Мы стараемся подготовиться по максимуму."

"Мы осуществили действительно огромную селекцию спарринг-партнеров. Джошуа полностью сфокусирован на бое, он сейчас тренируется в Шеффилде и пребывает в отличной форме. Энтони 3-4 недели еще будет в Шеффилде, а после - отправится во Флориду. Я надеюсь, мы увидим лучшую версию Джошуа 1 июня.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Oleh_ 03.04.2019 в 15:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое