Обладатель титула WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд (34-0, 25 КО) заявил , что собирается "найти и уничтожить". Речь идет о поединке 20 апреля против Амира Хана (33-4, 20 КО), в котором Кроуфорд будет защищать свой пояс чемпиона мира.

«Я ни в коем случае не отношусь к нему легко, - сказал Кроуфорд. «Мы принимаем все меры предосторожности, которые мы должны предпринять, чтобы быть на 100% готовыми к бою. Он очень хорош в боксе. Он очень быстрый, - сказал Кроуфорд о Хане.

Кроуфорд с уважением относится к боксерским навыкам, достижениям и таланту 32-летнего Амира Хана.

«Он знает, что делать на ринге. Поэтому он никогда не проигрывал в полусреднем весе, поэтому я оцениваю его, как одного из лучших полусредневесов в дивизионе. Приходите 20 апреля, я собираюсь найти и уничтожить», - сказал Кроуфорд.

После боя с Амиром Ханом, Теренс Кроуфорд хотел бы сразиться с Эрролом Спенсом-младшим (25-0, 21 КО), но вот что об этом Теренс говорит сейчас:

«Сейчас я сосредоточен на Амире Хане, а уже после этого мы можем двигаться в том направлении», - сказал Кроуфорд о бое против Эррола Спенса-младшего.
«Я думаю, что у меня еще многое осталось, и многое предстоит показать. Я хочу стать абсолютным чемпионом мира в полусреднем весе. Это моя цель, я также хочу быть номером один в рейтинге Pound-For-Pound, это мои основные цели на данный момент», - сказал Кроуфорд.

Поединок Теренса Кроуфорда против Амира Хана запланирован на 20 апреля, в Madison Square Garden, Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jermaint 03.04.2019 в 16:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое