В одном из недавних интервью известный британский промоутер Фрэнк Уоррен сообщил, что победитель объединительного боя в полутяжелом весе между Артуром Бетербиевым и Джо Смитом-младшим должен будет встретиться с его подопечным Энтони Ярдом и этот поединок, вероятнее всего, состоится осенью нынешнего года.

Джо ДеГуардиа, промоутер Смита, отреагировал на заявление своего коллеги, сообщив, что Ярд еще не назначен обязательным претендентом, но если это произойдет, они будут готовы выполнить указания WBO.

«Во-первых, я не смотрю дальше боя с Бетербиевым. Это настоящий вызов и мы сосредоточены на нем. Я считаю, что сейчас преждевременно об этом говорить, а Фрэнк слишком торопится. Я уважаю Уоррена и считаю, что он никогда просто так не говорит. После поединка с Бетербиевым, мы соберемся с Джо и решим, что будем делать дальше.

Я знаю, что Фрэнк считает, будто WBO назначит Ярда обязательным претендентом на титул Смита, но это еще не произошло и я не исключаю такое развитее событий. Многое может случиться. Джо нужно победить в предстоящем бою, а потом будем строить планы на будущее. Конечно, мы лояльны к решениям WBO, потому что Смит чемпион по этой версии, и мы обязательно прислушаемся к их позиции.

Все же сейчас еще назначения нет, так что со стороны Фрэнка преждевременно говорить об этом поединке. Конечно, Уоррен сделает все, чтобы поставить своего парня в обязательное положение», - сказал промоутер.

Напомним, что Артур Бетербиев и Джо Смит проведут бой 18-го июня на арене Madison Square Garden Theater в Нью-Йорке, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.06.2022 в 08:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое