Фрэнк Уоррен, промоутер британского супертяжеловеса Джо Джойса, считает, что рефери поступил правильно, остановив бой между его подопечным и французским ветераном Карлосом Такамом в шестом раунде.

«Судья был абсолютно прав, остановив поединок. Я не могу понять, почему команда Карлоса жалуется на работу рефери. Если ваш боец не наносит ответные удары, то рефери должен принять меры. Другими словами остановить одностороннее избиение. Он сделал свою работу и принял правильное решение в этой ситуации», - сказал Уоррен.

Также промоутер в очередной раз рассказал о перспективах Джойса.

«Джо должен оставаться активным. Теперь он обязательный претендент на чемпионский титул по версии WBO. Нужно посмотреть, чем закончится поединок между Джошуа и Усиком. Но при условии победы Фьюри в бою с Уайлдером, Тайсон, вероятно, получит первым бой с Энтони. Так что Джо поборется либо за временный титул, либо за вакантный титул чемпиона мира, а затем встретится с победителем. Так что у него много хороших вариантов», - добавил Уоррен.

Напомним, что бой между Джойсом и Такамом состоялся 24-го июля на SSE Wembley Arena в Лондоне. Победу техническим нокаутом в шестом раунде одержал Джо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.07.2021 в 08:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое