Промоутер Дмитрий Салита, занимающийся продвижением перспективного Джаррелла Миллера, считает своего подопечного лучшим американским супертяжеловесом. После победы над румыном Богданом Дину, команда "Большого ребенка" рассчитывает получить бой за титул WBA Regular, но при этом держит на уме потенциальные сражения с действующими чемпионами мира Энтони Джошуа и Деонтеем Уайлдером.

"Я думаю, что чисто на уровне боксерского мастерства Джаррелл победил бы как Фьюри, так и Уайлдера. Я реально чувствую, что Джаррелл - это лучший супертяжеловес США. Есть два самых больших поединка в мировом боксе на данный момент, это Миллер против победителя Уайлдер-Фьюри и Миллер против Джошуа. Я не знаю, в каком порядке это произойдет, но эта два самых больших боя в элитном дивизионе.

Джаррелл продемонстрировал свое желание драться с чемпионами, однако ключевым словом здесь является доступность. Мы собираемся полностью следовать этому плану, этой формуле, сражаясь с лучшими бойцами мира. Для Энтони Джошуа это самый большой бой. На уровне бокса - это самый крупный поединок", - заявил Салита.

Напомним, что 17 ноября на "Kansas Star Arena" в Малвейне, штат Канзас Джаррелл Миллер победил ранее не знавшего поражений румына Богдана Дину нокаутом в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.12.2018 в 13:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое