Матч-реванш между британцем Тайсоном Фьюри и чемпионом мира по версии WBC в супертяжёлом весе из США Деонтеем Уайлдером состоится 13-го апреля. Об этом сообщает промоутер представителя туманного Альбиона Фрэнк Уоррен.

Это достаточно хитрый ход со стороны команд «Бронзового Бомбардировщика» и «Цыганского короля», так как именно на эту дату на арене «Уэмбли» запланирован поединок другого представителя хэвивейта Энтони Джошуа, который является владельцем поясов WBA/WBO/IBF/IBO.

Верить в случайное стечение обстоятельств нельзя, так как даты двух поединков Джошуа объявили ещё вначале этого года. Возможно, именно таким образом Уоррен хочет доказать, что бой Фьюри и Уайлдера будет намного интереснее любой схватки с участием ЭйДжэя. Если Тайсон и Деонтей проведут бой на территории США, тогда у фанатов будет возможность посмотреть оба противостояния в прямом эфире, но британские и американские болельщики должны будут заплатить за это немалую сумму, так как поединки будут транслироваться через систему платных трансляций PPV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 11.12.2018 в 14:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое