Британский промоутер Фрэнк Уоррен заявил, что его подопечный, обязательный претендент от WBA в супертяжелом весе Даниэль Дюбуа (19-1, 18 КОs) полностью оправился от травмы и готов боксировать с украинским чемпионом Александром Усиком (20-0, 13 КОs), в чьем распоряжении сразу три титула - WBA (Super), WBO и IBF.

Уоррен также представляет интересы Тайсона Фьюри, с которым Усик ранее договаривался о поединке, но так и не смог этого сделать, после чего вернулся обратно в Украину.

"Мы присматриваемся к маю или июню, - сказал Уоррен в интервью BoxingScene. - Вряд ли они думают, что Дюбуа готов, но поверьте мне - он реально готов драться. Если команда Усика считает, что они могут отказаться от боя с Фьюри и при этом не драться с Дюбуа, то они ошибаются".

"Даниэль здоров, в форме и выполнит то, о чем требует WBA. Думаю, он поймает Усика ударом и нокаутирует его".

"29-е апреля был нашим единственным шансом, чтобы организовать объединительный бой... Сейчас пришло время для обязательных защит. И когда Усик столкнется с Даниэлем, это значит следующее - он либо проиграет Даниэлю пояс, либо ему придется его освободить".

Сам же Дюбуа в восторге от перспективы разделить ринг с Усиком и обещает его вырубить.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.03.2023 в 13:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое