Как известно, абсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканец Сауль Альварес сообщил, что готов драться с американцем Дэвидом Бенавидесом за150-200 миллионов долларов США.

Сампсон Левкович, промоутер Бенавидеса, заявляет, что может найти запрашиваемую «Канело» сумму к ноябрю.

«Могу сказать, что он получит 175 миллионов и будет драться с Дэвидом. Позор, если «Канело» так и не встретится с Бенавидесом. Итак, теперь мы знаем цену, но еще нужно найти эти деньги. Альварес очень умный и хороший бизнесмен. Я считаю, что он заслуживает получить 150 миллионов долларов. Не знаю, сможем ли мы натянуть 200, но 150, почему бы и нет?

Я ничего не могу сказать относительно сентября, потому что Дэвид дерется в июне, но ноябрь звучит хорошо. Вам нужно достаточно времени на тренировочный лагерь для такого боя и к тому же еще нужно найти 150 миллионов.

Я сомневаюсь, что мы соберем такую сумму к сентябрю. Если «Канело» хочет получить эти деньги, то ему придется драться в ноябре. В сентябре он может заработать от 60 до 100 миллионов. К тому же телевидение не согласится на уведомление за три месяца. Мы промоутеры, но деньги идут от телевидения, а не от нас», - сказал промоутер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 22.03.2024 в 07:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое