Глава промоутерской компании «Matchroom Boxing» Эдди Хирн заявил, что противостояние между украинским абсолютным чемпионом в тяжёлом весе Александром Усиком и британцем Тони Беллью является самым большим, которое ему удалось продвигать на протяжении всей своей карьеры.

По словам Эдди, с поединком Усик-Беллью, который состоится уже 10-го ноября в Манчестере, Великобритания на арене «Manchester Arena» даже не может сравняться бой украинца Владимира Кличко с британцем Энтони Джошуа за пояса WBO/WBA/IBF/IBO в супертяжёлом весе, который состоялся в прошлом году.

«Это самый лучший и самый большой бой, который мне удавалось продвигать за время профессиональной карьеры. Я думал над этим на днях. С точки зрения того, что стоит на кону, с точки зрения истории, с точки зрения Усика и Беллью, это уж точно самый большой поединок. Он даже больше, чем схватка Энтони Джошуа и Владимира Кличко. Я просто не могу поверить, что это происходит сейчас на самом деле. И речь сейчас идёт не о деньгах, поверьте мне, а о наследии, о решающем этапе в карьере обоих бойцов. Это просто прекрасно», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 09.11.2018 в 19:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое