Промоутер Андрей Рябинский считает, что чемпион мира по версии WBA Дмитрий Бивол станет следующим королем полутяжелого дивизиона. В субботу российский боксер защитил свой титул легко нокаутировав в первом раунде соперника из Австралии Трента Броадхерста. Этот бой транслировался по НВО в Соединенных Штатах Америки и Рябинский видит это только началом доминации Бивола в 175 фунтах.

"Австралиец - хороший боксер, но у не было никаких шансов. Дмитрий лучше читал соперника и уже по первому раунду стало понятно, чем все это закончится. Бивол является лидером в 175 фунтах и может собрать все пояса, потому что пока я не вижу, кто бы мог оказать ему достойное сопротивление. Объединительные поединки нас определенно интересуют. Ковалев и Бетербиев - великие боксеры, но теперь молодые ребята, такие как Дмитрий Бивол пробиваются к вершине", - резюмировал Рябинский.

Напомним, что еще два российских боксера в ближайшее время смогу побороться за чемпионские титулы. 25 ноября Сергей Ковалев сразится с Вячеславом Шабранским за вакантный пояс WBO, а двумя неделями ранее Артур Бетербиев оспорит с Энрико Келлингом свободный ремень IBF.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.11.2017 в 10:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое