Российский промоушен ACB продолжает свое динамичное развитие и освоение новых рынков. Основатель бойцовской лиги ACB Майрбек Хасиев с помощью Instagram анонсировал ближайшие ивенты организации, которые пройдут по всему миру, включая традиционно привлекательный Лас-Вегас.

"Вы знаете, что мы давно сотрудничаем с командой, состоящей из Френка Мира, Брайена Лейси и Карла Принца. Эти ребята видят себя в команде АСВ на долгосрочной основе, и мы с удовольствием принимаем их! Хочу сообщить вам, что с этого дня мы выходим с ними на новый уровень взаимовыгодных отношений и с 2018 года эта команда будет отвечать за организацию турниров в Америке, Австралии, Новой Зеландии, Великобритании и в странах Европы.

Ими уже представлен календарь предлагаемых ивентов, а также список спонсоров, готовых покрывать все наши расходы на проведение следующих мероприятий:

1) 19 мая Ноттингем, Великобритания;

2) 16 июня Брисбен, Австралия;

3) 21 июля Лимассол, Кипр;

4) 11 августа Мальме, Швеция;

5) 15 сентября Чикаго, США;

6) 13 октября Окланд, Новая Зеландия;

7) 10 ноября Лас-Вегас, США!

Также этой командой будет проведена подготовка условий для проведения ивентов в Китае, Японии и Южной Кореи в 2019 году", - написал Хассиев.

Вот такие грандиозные планы у Майрбека Хасиева и крупнейшего российского промоушена ACB, который с каждым годом поднимает планку и непременно берет новую высоту.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.02.2018 в 21:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое