31-летний Реджис Прогре рассказал о том, кто из его окружения в молодости был наиболее предан боксу. Как оказалось, больше всего времени спорту посвящал Джермелл Чарло. В настоящий момент все его усилия окупились сторицей и именно он является обладателем трех титулов чемпиона мира в первом среднем весе.

«Немногим раньше я рассказывал в твиттере про самых лучших боксёров, которых встречал в своей жизни. Это Хайлон Уильямс, Рикардо Уильямс, Омар Генри, Рау'ши Уоррен - в конце концов, он стал чемпионом мира. Эти бойцы были особенными, они очень выделялись, когда мы смотрели на них в зале. Мы с братьями Чарло даже близко к ним не приближались, но мы продолжали боксировать, тренироваться и каждый день улучшались».

«Помню, что я постоянно надолго оставался в зале. Но если сказать честно, из нашей компании именно Джермелл был наиболее предан боксу. В одно время его брат Джермалл даже бросил бокс и начал работать, потому что он хотел зарабатывать деньги. Насколько я помню, он бросил бокс в последний год школы и нашёл работу. Я же всё время ходил на тренировки, ну а Джермелл и вовсе был самым дисциплинированным и самым преданным боксу. Он просто продолжал работать очень тяжело и не останавливался».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.10.2020 в 19:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое