В преддверии апрельского боя, в котором на ринг вернётся экс-чемпион мира Амир Хан против канадца Фила Ло Греко, Джефф Мэйвезер прошелся по залу семьи Мэйвезеров в Лас-Вегасе и опросил бойцов по поводу предстоящего боя. Несмотря на множество провокационных заявлений со стороны Фила, ни один из профессиональных боксеров в зале Мэйвезера не назвал его в качестве победителя.

Эшли Теофан:

"Я склоняюсь к победе Амира Хана и считаю, что у него была отличная карьера и у него ещё есть много сил в запасе, и много целей, которых он может достичь. Амир очень хороший боец, у него быстрые руки. Я слышал, что у него проходит отличный тренировочный лагерь и с ним всё хорошо".

Девин Хэйни:

"Я считаю что Амир Хан нокаутирует Фила Ло Греко. Думаю, Амир Хан станет для него слишком сильным соперником. Он выбрасывает слишком большое количество ударов и проделывает слишком большую работу в ринге".

Эдди Мустафа Мухаммад:

"Я выберу Амира Хана. Он экс-чемпион мира с более известным именем, поэтому я встану на сторону своего брата-мусульманина Амира. Что касается его истории с мастурбацией... Я там не был и не видел этого. Парни сказали мне посмотреть на это в интернете, но я отказался. Ну уж нет, я не буду этого делать и поступлю в соответствии со своими инстинктами, которые говорят мне: "Не смотри!"

Калеб Плант:

"Сложно сделать выбор. Наверное, я просто буду сидеть и смотреть этот бой, как болельщик. Амир Хан скоростной боксер, а Ло Греко сильный парень. Никаких прогнозов на этот бой, нужно просто его посмотреть".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.04.2018 в 18:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое