В эту субботу в ко-мэйн ивенте турнира UFC 247 доминирующая чемпионка наилегчайшего женского веса Валентина Шевченко попробует провести третью успешную защиту своего титула против Кэтлин Чукагян, идущей на серии из двух побед.

В преддверии данной схватки некоторые из бойцов UFC решили поделиться своими прогнозами:

Александр Волкановски: "Вы должны отдать предпочтение Шевченко. Ее будет очень тяжело побить".

Кевин Ли: "Шевченко. Она обладает большим опытом боев против талантливых спортсменов. Я не могу представить никого, кто может ее победить, особенно в 125-фунтах. По крайней мере, пока этот дивизион не задышит полной грудью. Это напоминает мне ситуацию с Рондой Роузи, когда она превосходила своих оппоненток в опыте. Мне кажется, что в таком положении сейчас находится и Шевченко. После этого необходимо организовать третий бой с Нуньес в 135-фунтах".

Диего Феррейра: "Валентина Шевченко. Она просто монстр, особенно в том, как она тренируется и готовится к боям. Она слишком уж хороша. И продолжит защищать свой пояс".

Илир Латифи: "Я думаю, что Шевченко победит. Прямо сейчас она находится на пике своей формы, и мне тяжело представить, кто способен ее побить".

Содик Юсуфф: "Я должен назвать Шевченко. Ни одна из девушек прямо сейчас не сможет ее победить в наилегчайшем весе".

Дэн Иге: "Шевченко. Я не скажу, что для нее это будут легкие деньги, но она на совершенно другом уровне, чувак. Я бы не хотел с ней драться. Чукагян хороша, умеет неплохо двигаться по октагону. Но я думаю, Шевченко победит судейским решением".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.02.2020 в 20:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое