Представляем вашему вниманию прогнозы профессиональных бойцов на дебютный бой экс-чемпиона полулегкого веса UFC Жозе Альдо в легчайшем дивизионе, где ему будет противостоять Марлон Мораес:

Юрайа Фэйбер: "Жозе Альдо, как я говорил, был лучшим вне зависимости от весовых категорий долгое время. Когда он в форме, он лучший в мире. Мораес будет очень опасен в начале. Если вес сыграет свою роль, то это будет преимуществом для Мораеса. Но если сравнивать их как двух бойцов, то я за Альдо"

Петр Ян: "Это первый раз, когда Альдо дерется в легчайшем весе. Не знаю, как он будет чувствовать себя после сгонки. По этой причине, я думаю, Мораес является фаворитом в этом поединке. 60/40 в пользу Марлона"

Кертис Блейдс: "Понятия не имею, насколько взрывным будет Альдо и как повлияет на него весогонка. Если бы я ставил на этот бой, то выбрал бы Мораеса"

Коди Стаманн: "Я думаю, что Мораес побьет его. Я думаю, что сгонка в 135 фунтов это слишком для Альдо. Он плохо выглядел, когда гонял в полулегкий вес, поэтому сейчас ему будет очень тяжело"

Йен Хейниш: "Я думаю, что Альдо победит. Но если он будет не в лучшем состоянии, но Мораес поймает его"

Педро Муньос: "Я определенно выберу Марлона"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 02.12.2019 в 09:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое