Представляем вашему вниманию прогнозы профессиональных бойцов на поединок бывшего временного чемпиона UFC в легком весе Дастина Порье с пятым номером рейтинга Дэном Хукером, который 27 июня станет главным событием турнира в Лас-Вегасе:

Шон О'Мэлли: "Это, черт побери, крутейший бой, кикбоксинг высочайшего уровня. Я отдаю предпочтение Порье в этом поединке. Это непростое решение, но думаю, что победит Дастин"

Фрэнки Эдгар: "Думаю, Дастин. Хукер выглядел очень хорошо в последнее время, но Дастин кажется более точным и разносторонним бойцом. Порье - мой приятель, мы вместе тренировались, так что я могу быть немного предвзят, но думаю, что Порье победит"

Джош Эммет: "Оба великолепные бойцы, но если бы мне пришлось ставить, то я бы поставил на Порье. Он дрался с более серьезными оппонентам, но Хукер с каждым поединком становится все лучше. Все же мне кажется, что Дастин находится на другом уровне и он победит"

Грэй Мейнард: "Дэн Хукер удивляет меня. Каждый раз, когда он дерется, он проделывает отличную работу и хорошо смотрится. Здесь сложно сказать, потому что Порье тяжело бьет и всегда идет за своим. Наверное, склоняюсь к Порье"

Джим Миллер: "Я выберу Дастина"

Лайман Гуд: "Порье должен суметь победить. Его опыт выступлений на высоком уровне должен делать разницу в этом поединке"

Йен Хейниш: "Мне они оба нравятся. Бой запросто может забрать любой из них. Но я полагаю, что Хукер сделает это, хотя не буду удивлен, если победит Порье"

Морис Грин: "Блин, даже не знаю, это будет отличный бой. Дэн Хукер - монстр, и Порье очень хорош, поэтому я понятия не имею, кто победит"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.06.2020 в 14:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое