В главном событии турнира UFC в Москве, который пройдет уже в эту субботу на "ЦСКА Арене", фанатов смешанных единоборств ждет противостояние двух ярко выраженных ударников полулегкого веса - американца Келвина Каттара и выходца знаменитой школы боевых искусств "Пять Сторон Света" Забита Магомедшарипова.

В преддверии данной схватки бойцы UFC решили поделиться своими прогнозами:

Брайан Ортега: "Забит сейчас на подъеме. Ему лишь нужно подтянуть кардио, потому что Келвин склонен набирать обороты по ходу боя, и он не теряет мощи в поздних раундах. В общем, я отдаю предпочтение Забиту".

Пол Фелдер: "Они мне оба нравятся. У Келвина отличный бокс, но у Забита лучше удары ногами и борьба".

Стивен Томпсон: "Я поставлю на Забита. Он очень яркий боец. Обожаю смотреть его выступления".

Кевин Ли: "Бой будет проходить в России, и знаете, на россиян обычно не давит домашняя публика, они не начинают испытывать дополнительного волнения. Она, скорее, даже помогает выступать им лучше, так что я думаю, Забит выйдет в клетку и устроит шоу".

Доминик Рейес: "Я выберу Каттара. Я знаю, что он андердог, но у этого парня есть сильные стороны. Он хороший боец".

Дэн Хукер: "Келвин Каттар обладает огромной мощью, он великолепный боксер, у него отличная техника. Я склоняюсь к победе Келвина".

Белал Мухаммад: "Каттар - крупный парень, и у него хороший бокс. Но на мой взгляд, у Забита гораздо более широкий арсенал, и он должен разобрать Келвина на части".

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое