На этих выходных в октагон возвращаются двое самых величайших тяжеловесов смешанных единоборств. В мэйн-ивенте турнира UFC 241 чемпион Даниэль Кормье проведет вторую защиту своего титула в реванше со Стипе Миочичем, который раннее являлся доминирующей силой в тяжелом дивизионе.

Представляем вашему вниманию прогнозы бойцов ММА на предстоящий бой:

Волкан Оздемир: "Кормье. Он очень умен, также его работа аналитиком помогает ему лучше изучать своих соперников. Этот бой не будет легким, но я думаю, что Даниэль покажет отличное выступление".

Йен Хейниш: "Мне кажется, что Стипе выигрывал первый бой до того, как нарвался на удар. Поэтому я думаю, что у Стипе получится одержать победу в реванше, так как у него есть все необходимые навыки, чтобы побить Кормье. "

Марвин Веттори: "Я думаю, что Миочич победит. У него был определенный успех в первом бою, поэтому он обязательно внесет кое-какие коррективы и возьмет верх".

Драккар Клозе: "Кормье сделает свое дело. Он - чемпион в двух дивизионах не без причины. Не думаю, что будет нокаут, скорей всего, бой будет близким, но Кормье победит".

Кристос Гиагос: "Я не против того, чтобы "Ди Си" сохранил пояс, но я думаю, что Миочич победит. Стипе выигрывал первый поединок, пока не упал в нокаут, так что мне кажется, что в этот раз он будет более осторожен и вернет пояс обратно".

Бенито Лопес: "Тогда, в первом бою, мне казалось, что Стипе одержит верх. На его стороне были габариты и отличный бокс, но "Ди Си" сумел подловить его тяжелым ударом. Я думаю, что Стипе сделает поправки и выиграет этот бой".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.08.2019 в 19:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое