Перспективный боец легчайшего веса UFC Кори Сандхаген на грядущем турнире UFC 241 в калифорнийском городе Анахайм встретится в октагоне со вторым номером рейтинга 135-фунтов Рафаэлем Ассунсао. 27-летний американец отлично осведомлен о победных сериях своих коллег по дивизиону Алджамейна Стерлинга и Петра Яна, однако он уверен в том, что его зрелищный стиль все же качнет чашу весов в его пользу и ему удастся первым получить бой за титул.

"Я думаю, что могу опередить этих парней", - сказал Сандхаген в интервью новостному порталу BJPENN.com. - "Я не пытаюсь быть позером. Я достаточно уважаю бойцов по дивизиону, чтобы не говорить про них всякое дерьмо. Просто я верю в то, что мой стиль поможет мне забраться наверх очень и очень быстро. Я знаю, что UFC любят меня, им нравится мой стиль и все остальное.

Я надеюсь, что они дадут мне поединок за временный пояс против Стерлинга или Яна, пока Сехудо восстанавливается от травмы. Тем более не понятно - вернется ли он сразу в легчайший вес или же сначала подерется в 125-фунтах. Я собираюсь делать все от меня зависящее, чтобы добиться желаемого. Но решать все-таки не мне. Я просто фокусируюсь на том, чтобы быть лучше с каждым днем".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.08.2019 в 18:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое