В мэйн-ивенте грядущего турнира UFC 249 первый номер 155-фунтов Тони Фергюсон разделит октагон с Джастином Гэтжи, чтобы оспорить временный титул легкого дивизиона.

В преддверии данной схватки некоторые из бойцов UFC решили поделиться своими прогнозами:

Эдсон Барбоза: "Это великолепный поединок. Гэтжи жесткий боец, который обладает большой силой удара. Но и Фергюсон также непрост. У него потрясающее кардио. Нас ждет очень зрелищный бой. Мне кажется, что шансы тут 50 на 50. Очень непросто назвать победителя, потому что оба парня имеют ключи к победе".

Дэн Иге: "Гэтжи победит брутальным нокаутом в первом раунде".

Ренато Мойкано: "Тони Фергюсон одержит победу сабмишеном. Хотя это настолько сумасшедший поединок, что в нем может случиться все что-угодно".

Мирсад Бектич: "Потрясающий поединок. Мне кажется, что Фергюсон победит ТКО и завоюет еще один временный титул".

Мишель Уотерсон: "Тяжело сказать. Я выступала с ними в одних кардах и они оба были так добры ко мне. Я думаю, что будет очень жарко. Гэтжи с первых секунд будет бросать тяжелые удары, не изменяя своему стилю. Он также более техничен, и будет использовать стратегию. Фергюсон же непредсказуем, поэтому к нему трудно готовиться. Честно, у меня нет ни малейшей идеи, кто победит".

Бенеил Дариуш: "Мне кажется, что победит Гэтжи, и сделает это в начале поединка. Я чувствую, что он нокаутирует Тони Фергюсона в первом раунде".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.05.2020 в 18:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое