В мэйн-ивенте субботнего турнира UFC 248 чемпион среднего веса Исраэль Адесанья проведет свою первую защиту титула против грозного кубинца Йоэля Ромеро, который в прошлом уже дважды претендовал на золото 185-фунтов.

В преддверии данной схватки некоторые из бойцов ММА решили поделиться своими прогнозами:

Йоанна Енджейчик: "Нужно смотреть. Это очень близкий поединок, шансы 50-50. Ромеро создаст Адесанье множество проблем, поэтому бой будет близким".

Гилберт Бернс: "Адесанья. Я не могу ставить против Адесаньи. Вы просто взгляните на то, чего он добился за два года, так что я по-любому выбираю Адесанью".

Эдмен Шахбазян: "Я действительно не знаю, мужик. По моему мнению, шансы равны. Я могу представить победителем любого из них. Я собираюсь смотреть этот бой как фанат, поскольку нас ожидает увлекательное зрелище".

Бенеил Дариуш: "Загвоздка в том, может ли Йоэль Ромеро в его возрасте пройти пять раундов, причем сделать это максимально качественно? Он настоящая аномалия этого вида спорта, потому что никогда не известно наверняка, что он собирается делать в своих поединках. Учитывая все это, я считаю, что Исраэль защитит пояс решением судей".

Кай Кара-Франс: "Я думаю, что Исраэль победит эффектным нокаутом. Он переждет яростный навал Ромеро в начале боя, после чего начнет разбирать его по частям. Как Исраэль сам говорил, он будет томить его в первом раунде, а затем поджарит во втором".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.03.2020 в 20:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое