В эту субботу в мэйн-ивенте турнира UFC в Копенгагене фанатов ММА ждет противостояние двух топов среднего дивизиона - Джареда Каннонье и Джека Херманссона, который возвращается в октагон после знаменательной победы над Жакаре Соузой, позволившей ему ворваться в пятерку лучших бойцов 185-фунтов.

Представляем вашему вниманию прогнозы бойцов ММА на предстоящий бой:

Роберт Уиттакер: "После того, как я посмотрел последний бой Херманссона, то понял, что он сейчас находится в феноменальной форме. У него за плечами есть несколько великолепных побед, также он обладает отличной борьбой и кардио, и знает, как оказывать давление в стойке. Так что мне очень интересно посмотреть на то, как Каннонье покажет себя с ним. Мне кажется, что ранние раунды заберет Каннонье".

Гилберт Бернс: "Это замечательный бой - отличная работа матчмейкеров. Оба бойца недавно одержали знаменательные победы. Джаред Каннонье обладает большей мощью и может добыть победу нокаутом. У него также отличные удары руками, так что я ставлю на нокаут в исполнении Каннонье".

Марвин Веттори: "Скорее всего, я вскоре встречусь с ними обоими. Великолепный поединок. Мне кажется, что Джек Херманссон сделает свое дело. Его джиу-джитсу станет ключевым фактором в этом бою. Для того, чтобы победить Каннонье стоит оставаться в стойке, но я все же отдаю предпочтение Херманссону".

Макс Гриффин: "Херманссон победит сабмишеном во втором раунде, возможно, даже в первом".

Тристан Коннелли: "Здесь 50 на 50. Любой из них имеет равные шансы на победу, но я выбираю Херманссона".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.09.2019 в 20:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое